FACULTAD DE PSICOLOGÍA UNAM
 
HORARIOS DE CLASE DEL SISTEMA ESCOLARIZADO
Plan 2008
SEGUNDO SEMESTRE
CUARTO SEMESTRE
SEXTO SEMESTRE (CONTEXTUAL)
OCTAVO SEMESTRE (CONTEXTUAL)
CAMPO DEL CONOCIMIENTO
CIENCIAS COGNITIVAS Y DEL COMPORTAMIENTO
PROCESOS PSICOSOCIALES Y CULTURALES
PSICOBIOLOGIA Y NEUROCIENCIAS
PSICOLOGIA CLINICA Y DE LA SALUD
PSICOLOGIA DE LA EDUCACION
PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL


Grupo
4001
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III 09:30
11:00

AULA PENDIENTE




12:30
14:00

AULA PENDIENTE




SOLIS MACIAS VICTOR MANUEL RECURSOS: CORREO. A ESTE GRUPO LE CORRESPONDEN LOS GRUPOS DE PRáCTICA 4101 Y 4102.
1401 COMPRENSION DE LA REALIDAD SOC. I



07:30
09:30

AULA PENDIENTE






REYES CONTRERAS RAUL RECURSOS: MOODLE, ZOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1402 FILOSOFIA DE LA PSICOLOGIA

08:30
10:00

AULA PENDIENTE
12:30
14:00

AULA PENDIENTE






LEON SANCHEZ RIGOBERTO RECURSOS: CORREO CONTACTO: RIGOBERT@UNAM.MX
1403 NEUROCOGNICION 08:00
09:30

AULA PENDIENTE




08:00
09:30

AULA PENDIENTE




RAMOS LANGUREN LAURA ELISA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA
1405 PSICOLOGIA SOCIAL DE LO COLECTIVO

10:00
12:00

AULA PENDIENTE




09:00
12:00

AULA PENDIENTE


LUNA SANCHEZ RAFAEL ACTIVIDADES SINCRóNICAS: ZOOM. ACTIVIDADES ASINCRóNICAS.
1406 TEORIA SOCIOCULTURAL



09:30
12:30

AULA PENDIENTE
09:30
12:30

AULA PENDIENTE




MERAZ RIOS PATRICIA MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: ZOOM, MEET, WHATSAPP, TANTO EN SU VERSIóN MENSAJES DE TEXTO, COMO MENSAJES DE AUDIO Y VIDEO LLAMADA. CORREO ELECTRóNICO, DRIVE, DROPBOX, TWITTER, YOUTUBE,
Grupo
4002
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III 09:30
11:00

AULA PENDIENTE




12:30
14:00

AULA PENDIENTE




TOVAR Y ROMO ANGEL EUGENIO RECURSOS: CLASSROOM, ZOOM Y CORREO CONTACTO: AETOVAR@UNAM.MX. A ESTE GRUPO LE CORRESPONDEN LOS GRUPOS DE PRÁCTICA 4103 Y 4104.
1401 COMPRENSION DE LA REALIDAD SOC. I



07:30
09:30

AULA PENDIENTE






MOTTE NOLASCO ARLETTE RECURSOS: ZOOM, CLASSROOM, FACEBOOK Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1402 FILOSOFIA DE LA PSICOLOGIA

08:30
10:00

AULA PENDIENTE
12:30
14:00

AULA PENDIENTE






FERNANDEZ SANCHEZ NESTOR RECURSOS: MOODLE, ZOOM, WHATSAPP Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1403 NEUROCOGNICION 08:00
09:30

AULA PENDIENTE




08:00
09:30

AULA PENDIENTE




RAMIREZ FLORES MAURA JAZMIN LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EDMODO Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA
1405 PSICOLOGIA SOCIAL DE LO COLECTIVO

10:00
12:00

AULA PENDIENTE




09:00
12:00

AULA PENDIENTE


MEDINA LIBERTY JOSE ADRIAN ALFREDO ACTIVIDADES SINCRóNICAS: ZOOM.
1406 TEORIA SOCIOCULTURAL



09:30
12:30

AULA PENDIENTE
09:30
12:30

AULA PENDIENTE




CARLOS GUZMAN JOSE JESUS MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: ZOOM DEL CUAED
Grupo
4003
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III 10:00
11:30

AULA PENDIENTE


10:00
11:30

AULA PENDIENTE






TORRES CHAVEZ ALVARO FLORENCIO RECURSOS: ZOOM, CORREO, WHATSAPP Y FACEBOOK. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA. A ESTE GRUPO LE CORRESPONDEN LOS GRUPOS DE PRáCTICA 4105 Y 4106.
1401 COMPRENSION DE LA REALIDAD SOC. I

12:00
14:00

AULA PENDIENTE








CRUZ CRUZ ALEJANDRA RECURSOS: CLASSROOM, ZOOM, WHATSAPP Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA.
1402 FILOSOFIA DE LA PSICOLOGIA

10:00
11:30

AULA PENDIENTE
07:00
08:30

AULA PENDIENTE






PEREZ COTA FRANCISCO RECURSOS: ZOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1403 NEUROCOGNICION



08:30
10:00

AULA PENDIENTE
08:30
10:00

AULA PENDIENTE




RUIZ CONTRERAS ALEJANDRA EVELYN LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y GOOGLE CLASSROOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1405 PSICOLOGIA SOCIAL DE LO COLECTIVO



11:30
14:30

AULA PENDIENTE
10:00
12:00

AULA PENDIENTE




DUDET LIONS CLAUDETTE ACTIVIDADES SINCRóNICAS: ZOOM. ACTIVIDADES ASINCRóNICAS.
1406 TEORIA SOCIOCULTURAL 11:30
14:30

AULA PENDIENTE






10:00
13:00

AULA PENDIENTE


HERNANDEZ ROJAS GERARDO MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: MOODLE, ZOOM, CLASSROOM, E-MAIL
Grupo
4004
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III 10:00
11:30

AULA PENDIENTE


10:00
11:30

AULA PENDIENTE






ORTIZ SALINAS MA ELENA RECURSOS: MOODLE, ZOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA. A ESTE GRUPO LE CORRESPONDEN LOS GRUPOS DE PRáCTICA 4107 Y 4108.
1401 COMPRENSION DE LA REALIDAD SOC. I

12:00
14:00

AULA PENDIENTE








MORENO WONCHEE PATRICIA GUILLERMINA RECURSOS: ZOOM, CLASSROOM, WHATSAPP Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1402 FILOSOFIA DE LA PSICOLOGIA

10:00
11:30

AULA PENDIENTE
07:00
08:30

AULA PENDIENTE






MERAZ RIOS PATRICIA RECURSOS: ZOOM Y CORREO.
1403 NEUROCOGNICION



08:30
10:00

AULA PENDIENTE
08:30
10:00

AULA PENDIENTE




DEL RIO PORTILLA IRMA YOLANDA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1405 PSICOLOGIA SOCIAL DE LO COLECTIVO



11:30
14:30

AULA PENDIENTE
10:00
12:00

AULA PENDIENTE




FERNANDEZ CHRISTLIEB PABLO FERNANDO ACTIVIDADES SINCRóNICAS: ZOOM. ACTIVIDADES ASINCRóNICAS.
1406 TEORIA SOCIOCULTURAL 11:30
14:30

AULA PENDIENTE






10:00
13:00

AULA PENDIENTE


ALATORRE RICO JAVIER MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: ZOOM Y CLASSROOM.
Grupo
4005
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III

08:30
10:00

AULA PENDIENTE




08:30
10:00

AULA PENDIENTE


NIETO GUTIERREZ JAVIER RECURSOS: FACEBOOK, ZOOM Y CORREO . ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA. A ESTE GRUPO LE CORRESPONDEN LOS GRUPOS DE PRáCTICA 4109 Y 4110.
1401 COMPRENSION DE LA REALIDAD SOC. I 13:00
15:00

AULA PENDIENTE










CRUZ CRUZ ALEJANDRA RECURSOS: CLASSROOM, ZOOM, CORREO Y WHATSAPP. ACTIVIDAD: SINCRóNICA.
1402 FILOSOFIA DE LA PSICOLOGIA

07:00
08:30

AULA PENDIENTE
08:30
10:00

AULA PENDIENTE






BUZO CASANOVA ENRIQUE RICARDO RECURSOS: WHATSAPP, ZOOM, CLASSROOM, DRIVE CONTACTO: ERBUZO@HOTMAIL.COM
1403 NEUROCOGNICION

10:00
11:30

AULA PENDIENTE


10:00
11:30

AULA PENDIENTE




CASASOLA CASTRO CESAR LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y GOOGLE MEET Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA
1405 PSICOLOGIA SOCIAL DE LO COLECTIVO 08:00
10:00

AULA PENDIENTE




07:00
10:00

AULA PENDIENTE




LOPEZ OLMEDO ROBERTO ACTIVIDADES SINCRóNICAS: ZOOM.
1406 TEORIA SOCIOCULTURAL

11:30
14:30

AULA PENDIENTE


11:30
14:30

AULA PENDIENTE




MARTINEZ COMPEAN MA EUGENIA MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: DRIVE Y ZOOM / CLASSROOM
Grupo
4006
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III

08:30
10:00

AULA PENDIENTE




08:30
10:00

AULA PENDIENTE


LE CORRE MATHIEU MICHEL RECURSOS: FACEBOOK, DRIVE, YOU TUBE, ZOOM. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA. A ESTE GRUPO LE CORRESPONDEN LOS GRUPOS DE PRáCTICA 4111 Y 4112.
1401 COMPRENSION DE LA REALIDAD SOC. I 13:00
15:00

AULA PENDIENTE










HERNANDEZ MANZO JEANETTE RECURSOS: ZOOM, CLASSROOM, FACEBOOK Y WHATSAPP. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1402 FILOSOFIA DE LA PSICOLOGIA

07:00
08:30

AULA PENDIENTE
08:30
10:00

AULA PENDIENTE






PEREZ COTA FRANCISCO RECURSOS: ZOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1403 NEUROCOGNICION

10:00
11:30

AULA PENDIENTE


10:00
11:30

AULA PENDIENTE




SANCHEZ CASTILLO HUGO LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, MOODLE Y BLACKBOARD Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1405 PSICOLOGIA SOCIAL DE LO COLECTIVO 08:00
10:00

AULA PENDIENTE




07:00
10:00

AULA PENDIENTE




GARCIA MERAZ MELISSA ACTIVIDADES SINCRóNICAS: ZOOM.
1406 TEORIA SOCIOCULTURAL

11:30
14:30

AULA PENDIENTE


11:30
14:30

AULA PENDIENTE




LUNA IZQUIERDO MIGUEL ANGEL MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: ZOOM, CLASSROOM Y WHATSAPP.
Grupo
4007
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III 14:30
16:00

AULA PENDIENTE
14:30
16:00

AULA PENDIENTE








ROMERO SANCHEZ PATRICIA RECURSOS: ZOOM, CLASSROOM Y FACEBOOK. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA. A ESTE GRUPO LE CORRESPONDEN LOS GRUPOS DE PRáCTICA 4113 Y 4114.
1401 COMPRENSION DE LA REALIDAD SOC. I



14:00
16:00

AULA PENDIENTE






ALONSO OROZCO ADRIANA IXEL RECURSOS: ZOOM, CORREO Y CLASSROOM. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1402 FILOSOFIA DE LA PSICOLOGIA 13:00
14:30

AULA PENDIENTE
13:00
14:30

AULA PENDIENTE








MOLINA AVILES JORGE ORLANDO RECURSOS: ZOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA.
1403 NEUROCOGNICION

18:00
19:30

AULA PENDIENTE


18:00
19:30

AULA PENDIENTE




SANCHEZ CASTILLO HUGO LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, MOODLE Y BLACKBOARD Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1405 PSICOLOGIA SOCIAL DE LO COLECTIVO



18:00
20:00

AULA PENDIENTE


17:00
20:00

AULA PENDIENTE


BAUTISTA LOPEZ ANGELICA LETICIA ACTIVIDADES SINCRóNICAS: ZOOM, VIERNES. ACTIVIDADES ASINCRóNCAS: CLASSROOM.
1406 TEORIA SOCIOCULTURAL





15:00
18:00

AULA PENDIENTE
14:00
17:00

AULA PENDIENTE


LUNA DAVILA PABLO MISAEL EL PROFESOR RESPONSABLE SERá: PABLO MISAEL LUNA. TRABAJO EN MODALIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS PLATAFORMAS ZOOM Y MOODLE.
Grupo
4008
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III 14:30
16:00

AULA PENDIENTE
14:30
16:00

AULA PENDIENTE








CACERES ALVARADO LUIS EMILIO RECURSOS: MOODLE, ZOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA. A ESTE GRUPO LE CORRESPONDEN LOS GRUPOS DE PRáCTICA 4115 Y 4116.
1401 COMPRENSION DE LA REALIDAD SOC. I



14:00
16:00

AULA PENDIENTE






PROFESOR PENDIENTE LA CLASE LA IMPARTIRÁ LA PROFESORA QUIÑONES OROZCO KATYA, RECURSOS: CLASSROOM, ZOOM Y CORREO, ACTIVIDADES SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1402 FILOSOFIA DE LA PSICOLOGIA 13:00
14:30

AULA PENDIENTE
13:00
14:30

AULA PENDIENTE








DOMENECH TORRENS NURY RECURSOS: MOODLE, ZOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1403 NEUROCOGNICION

18:00
19:30

AULA PENDIENTE


18:00
19:30

AULA PENDIENTE




REYES AGUILAR AZALEA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1405 PSICOLOGIA SOCIAL DE LO COLECTIVO



18:00
20:00

AULA PENDIENTE


17:00
20:00

AULA PENDIENTE


FERNANDEZ CHRISTLIEB PABLO FERNANDO ACTIVIDADES SINCRóNICAS: ZOOM. ACTIVIDADES ASINCRóNICAS.
1406 TEORIA SOCIOCULTURAL





15:00
18:00

AULA PENDIENTE
14:00
17:00

AULA PENDIENTE


ZARAGOZA RESENDIZ TOMAS MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD SINCRÓNICA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: ZOOM, WHATSAPP, CORREO.
Grupo
4009
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III 14:30
16:00

AULA PENDIENTE
14:30
16:00

AULA PENDIENTE








HERRERA ORTIZ MIGUEL RECURSOS: MEET Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA. A ESTE GRUPO LE CORRESPONDEN LOS GRUPOS DE PRáCTICA 4117 Y 4118.
1401 COMPRENSION DE LA REALIDAD SOC. I



14:00
16:00

AULA PENDIENTE






VALENCIA CRUZ ALEJANDRA RECURSOS: ZOOM, FACEBOOK, WHATSAPP Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1402 FILOSOFIA DE LA PSICOLOGIA 13:00
14:30

AULA PENDIENTE
13:00
14:30

AULA PENDIENTE








MERAZ RIOS PATRICIA RECURSOS: ZOOM Y CORREO.
1403 NEUROCOGNICION

18:00
19:30

AULA PENDIENTE


18:00
19:30

AULA PENDIENTE




GALICIA CASTILLO OSCAR RICARDO LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA
1405 PSICOLOGIA SOCIAL DE LO COLECTIVO



18:00
20:00

AULA PENDIENTE


17:00
20:00

AULA PENDIENTE


GUTIERREZ ESCALANTE ARMANDO ACTIVIDADES SINCRóNICAS: ZOOM.
1406 TEORIA SOCIOCULTURAL





15:00
18:00

AULA PENDIENTE
14:00
17:00

AULA PENDIENTE


PROFESOR PENDIENTE LA ASIGNATURA ESTARá A CARGO DE MARCO ANTONIO GONZáLEZ MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA. SE CONFORMARá UN GRUPO EN FACEBOOK Y UN MICROSITIO EN TWITTER
Grupo
4010
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III

16:30
18:00

AULA PENDIENTE




16:30
18:00

AULA PENDIENTE


PALAFOX PALAFOX GERMAN RECURSOS: EDMODO, ZOOM, CORREO Y FACEBOOK. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA. A ESTE GRUPO LE CORRESPONDEN LOS GRUPOS DE PRáCTICA 4119 Y 4120.
1401 COMPRENSION DE LA REALIDAD SOC. I







14:30
16:30

AULA PENDIENTE


GALLARDO RAMIREZ LUIS MARIANO RECURSOS: CLASSROOM, ZOOM Y CORREO . ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1402 FILOSOFIA DE LA PSICOLOGIA





13:00
16:00

AULA PENDIENTE




REGUERO REZA BLANCA ESTELA RECURSOS: MOODLE, ZOOM, DRIVE Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1403 NEUROCOGNICION



18:30
20:00

AULA PENDIENTE
19:00
20:30

AULA PENDIENTE




ZAINOS ROSALES ANTONIO PAULINO LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, GOOGLE MEET, SKYPE, EDMODO, GOOGLE CLASSROOM Y JITSI Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1405 PSICOLOGIA SOCIAL DE LO COLECTIVO

14:30
16:30

AULA PENDIENTE
14:30
17:30

AULA PENDIENTE






GUTIERREZ ESCALANTE ARMANDO ACTIVIDADES SINCRóNICAS: ZOOM.
1406 TEORIA SOCIOCULTURAL 15:00
18:00

AULA PENDIENTE




16:00
19:00

AULA PENDIENTE




PROFESOR PENDIENTE LA ASIGNATURA ESTARá A CARGO DE ANA KAREN CERVANTES MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: CLASSROOM Y MEET.
Grupo
4011
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III

16:30
18:00

AULA PENDIENTE




16:30
18:00

AULA PENDIENTE


BERNAL GAMBOA LUIS RODOLFO RECURSOS: ZOOM, FACEBOOK, GOOGLE DRIVE Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA. A ESTE GRUPO LE CORRESPONDEN LOS GRUPOS DE PRáCTICA 4121 Y 4122.
1401 COMPRENSION DE LA REALIDAD SOC. I







14:30
16:30

AULA PENDIENTE


NAVARRO CORONA CLAUDIA IVETTE RECURSOS: FACEBOOK, ZOOM, CLASSROOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1402 FILOSOFIA DE LA PSICOLOGIA

13:00
14:30

AULA PENDIENTE


13:00
14:30

AULA PENDIENTE




FERNANDEZ SANCHEZ NESTOR RECURSOS: MOODLE, ZOOM, CORREO Y WHATSAPP. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1403 NEUROCOGNICION



18:30
20:00

AULA PENDIENTE
19:00
20:30

AULA PENDIENTE




PEDROZA LLINAS RODRIGO LA PLATAFORMA A USAR SERá DISCORD Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1405 PSICOLOGIA SOCIAL DE LO COLECTIVO

14:30
16:30

AULA PENDIENTE
14:30
17:30

AULA PENDIENTE






DOMINGUEZ ZUÑIGA TANIA FABIOLA ACTIVIDADES SINCRóNICAS: ZOOM, MIéRCOLES. ACTIVIDADES ASINCRóNICAS: MOODLE.
1406 TEORIA SOCIOCULTURAL 15:00
18:00

AULA PENDIENTE




16:00
19:00

AULA PENDIENTE




PROFESOR PENDIENTE LA ASIGNATURA ESTARá A CARGO DE LUIS FERNANDO BRITO. MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: WIX.COM, MEET, WHATSSAP.
Grupo
4012
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III

16:30
18:00

AULA PENDIENTE




16:30
18:00

AULA PENDIENTE


ROCA COGORDAN ALICIA RECURSOS: ZOOM, FACEBOOK Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA. A ESTE GRUPO LE CORRESPONDEN LOS GRUPOS DE PRáCTICA 4123 Y 4124.
1401 COMPRENSION DE LA REALIDAD SOC. I







14:30
16:30

AULA PENDIENTE


COLMENARES VAZQUEZ LIGIA RECURSOS: ZOOM, CORREO Y EDMODO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1402 FILOSOFIA DE LA PSICOLOGIA





11:00
14:00

AULA PENDIENTE




LEON SANCHEZ RIGOBERTO CORREO CONTACTO: RIGOBERT@UNAM.MX
1403 NEUROCOGNICION



18:30
20:00

AULA PENDIENTE
19:00
20:30

AULA PENDIENTE




MUÑOZ TORRES ZEIDY VANESSA LA PLATAFORMA A USAR SERá GOOGLE MEET, SKYPE Y LIVESTORM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1405 PSICOLOGIA SOCIAL DE LO COLECTIVO

14:30
16:30

AULA PENDIENTE
14:30
17:30

AULA PENDIENTE






HUIDOBRO MARQUEZ JUAN CARLOS ACTIVIDADES SINCRóNICAS Y ASINCRóNICAS. PLATAFORMAS ZOOM, G SUITE Y FACEBOOK.
1406 TEORIA SOCIOCULTURAL 15:00
18:00

AULA PENDIENTE




16:00
19:00

AULA PENDIENTE




PROFESOR PENDIENTE LA ASIGNATURA ESTARá A CARGO DE EDITH CARBAJAL. MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: CLASSROOM.
Grupo
4013
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III 09:30
11:00

AULA PENDIENTE




12:30
14:00

AULA PENDIENTE




BOUZAS RIAÑO ARTURO RECURSOS: CLASSROOM, ZOOM, SLACK Y GITHUB. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA. A ESTE GRUPO LE CORRESPONDEN LOS GRUPOS DE PRáCTICA 4125 Y 4126.
1401 COMPRENSION DE LA REALIDAD SOC. I

09:00
11:00

AULA PENDIENTE








TORREBLANCA NAVARRO OMAR RECURSOS: ZOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
1402 FILOSOFIA DE LA PSICOLOGIA

07:00
08:30

AULA PENDIENTE
07:00
08:30

AULA PENDIENTE






SASTRE RODRIGUEZ VICTOR FIDEL RECURSOS: MEET Y CORREO . ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4101
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA) 12:00
15:00

AULA PENDIENTE










PROFESOR PENDIENTE LA CLASE LA IMPARTIRá LA PROFESORA GUADALUPE MORALES M RECURSOS: GOOGLE FORMS, ZOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4102
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA)







12:00
15:00

AULA PENDIENTE


PROFESOR PENDIENTE LA CLASE LA IMPARTIRá LA PROFESORA BRISA GUTIéRREZ RECURSOS: ZOOM, GOOGLE CLASSROOM. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4103
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA) 12:00
15:00

AULA PENDIENTE










CIRIA FERNANDEZ VARELA ALEJANDRA RECURSOS: ZOOM, MOODLE, APA ONLINE, CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4104
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA)







12:00
15:00

AULA PENDIENTE


PROFESOR PENDIENTE LA CLASE LA IMPARTIRá EL PROFESOR RODRIGO BENAVIDES. RECURSOS: ZOOM, GOOGLE CLASSROOM. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4105
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA) 07:00
10:00

AULA PENDIENTE










AVELAR RODRIGUEZ CRISTINA RECURSOS: ZOOM, MOODLE, CLASSROMM, DRIVE. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4106
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA)

07:00
10:00

AULA PENDIENTE








AVELAR RODRIGUEZ CRISTINA RECURSOS: ZOOM, MOODLE, CLASSROOM, DRIVE. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4107
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA) 07:00
10:00

AULA PENDIENTE










PROFESOR PENDIENTE LA CLASE LA IMPARTIRá LA PROFESORA KATYA FERNANDA QUIñONES. RECURSOS: ZOOM Y CLASSROOM. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4108
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA)

07:00
10:00

AULA PENDIENTE








PROFESOR PENDIENTE LA CLASE LA IMPARTIRá LA PROFESORA OLGA MARíA DIONISIO RECURSOS: ZOOM Y MEET . ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4109
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA)



10:00
13:00

AULA PENDIENTE






MAZON PARRA NANCY C RECURSOS: CLASSROOM, ZOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4110
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA)







10:00
13:00

AULA PENDIENTE


MAZON PARRA NANCY C RECURSOS: CLASSROOM Y COREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4111
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA)



10:00
13:00

AULA PENDIENTE






VACA PALOMARES ISRAEL RECURSOS: SKYPE, XOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4112
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA)







10:00
13:00

AULA PENDIENTE


COLMENARES VAZQUEZ LIGIA RECURSOS: ZOOM, CORREO Y EDMODO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4113
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA) 12:00
15:00

AULA PENDIENTE










VACA PALOMARES ISRAEL RECURSOS: SKYPE, ZOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4114
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA)





12:00
15:00

AULA PENDIENTE




AVELAR RODRIGUEZ CRISTINA RECURSOS: ZOOM, MOODLE, CLASSROOM, DRIVE. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4115
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA) 16:00
19:00

AULA PENDIENTE










LOPEZ GUTIERREZ CHRISTIAN RECURSOS: ZOOM, FACEBOOK, MESSENGER, CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4116
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA)





12:00
15:00

AULA PENDIENTE




GALLARDO RAMIREZ LUIS MARIANO RECURSOS: CLASSROOM, ZOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4117
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA) 16:00
19:00

AULA PENDIENTE










PROFESOR PENDIENTE RECURSOS: ZOOM, CLASSROOM, WHATSAPP Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA. LA ASIGNATURA SERÁ IMPARTIDA POR EL PROFE. ALDO TOLEDO
Grupo
4118
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA)





18:30
21:30

AULA PENDIENTE




CORDOVA ALCARAZ ALBERTO JAVIER RECURSOS: ZOOM, FACEBOOK Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4119
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA) 18:00
21:00

AULA PENDIENTE










NAKAZAWA CUELLAR FUSAE RECURSOS: ZOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4120
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA)

18:00
21:00

AULA PENDIENTE








NAKAZAWA CUELLAR FUSAE RECURSOS: ZOOM Y CORREO, ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4121
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA) 18:00
21:00

AULA PENDIENTE










CORDOVA ALCARAZ ALBERTO JAVIER RECURSOS: ZOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4122
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA)

18:00
21:00

AULA PENDIENTE








CORDOVA ALCARAZ ALBERTO JAVIER RECURSOS: ZOOM, FACEBOOK Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4123
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA) 18:00
21:00

AULA PENDIENTE










PROFESOR PENDIENTE LA CLASE LA IMPARTIRá LA PROFRA. SANDRA AVILéS. RECURSOS: ZOOM Y CORREO. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4124
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA)

18:00
21:00

AULA PENDIENTE








CRUZ VELAZQUEZ RAFAEL RECURSOS: ZOOM, CLASSROOM,SLACK Y GUITHUB. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4125
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA) 12:00
15:00

AULA PENDIENTE










BOUZAS RIAÑO ARTURO RECURSOS: CLASSROOM, ZOOM, SLACK Y GITHUB. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4126
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1400 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT. III (PRACTICA)







12:00
15:00

AULA PENDIENTE


BOUZAS RIAÑO ARTURO RECURSOS: CLASSROOM, ZOOM, SLACK Y GITHUB. ACTIVIDAD: SINCRóNICA Y ASINCRóNICA.
Grupo
4301
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA 12:00
14:00

AULA PENDIENTE










OROZCO CALDERON GABRIELA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA
Grupo
4302
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA

12:00
14:00

AULA PENDIENTE








ROJAS RAMOS OLGA ARACELI LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, GOOGLE MEET, MOODLE Y CISCO WEBEX Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
Grupo
4303
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA







12:00
14:00

AULA PENDIENTE


DEL RIO PORTILLA IRMA YOLANDA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
Grupo
4304
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA 12:00
14:00

AULA PENDIENTE










ROJAS RAMOS OLGA ARACELI LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, GOOGLE MEET, MOODLE Y CISCO WEBEX Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
Grupo
4305
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA

12:00
14:00

AULA PENDIENTE








ALCALA HERRERA VERONICA MARIA DEL C. LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, MOODLE Y SITIO WIX PROPIO: MI CEREBRO ME RESPALDA Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
Grupo
4306
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA







12:00
14:00

AULA PENDIENTE


ARIAS GARCIA MARIO ALBERTO LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, MOODLE Y AULA VIRTUAL DE HáBITAT PUMA Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
Grupo
4307
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA 08:00
10:00

AULA PENDIENTE










PROFESOR PENDIENTE PROFESORA RESPONSABLE DEL GRUPO: DRA. TALíA VIANNEY ROMáN
Grupo
4308
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA

08:00
10:00

AULA PENDIENTE








PROFESOR PENDIENTE PROFESOR RESPONSABLE DEL GRUPO: LIC. KENJI VALENCIA FLORES
Grupo
4309
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA







08:00
10:00

AULA PENDIENTE


PROFESOR PENDIENTE PROFESOR RESPONSABLE DEL GRUPO: LIC. CHRISTIAN GIOVANI CURIEL GUERRERO
Grupo
4310
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA 08:00
10:00

AULA PENDIENTE










RODRIGUEZ GONZALEZ KATIA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
Grupo
4311
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA

08:00
10:00

AULA PENDIENTE








OROZCO CALDERON GABRIELA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA
Grupo
4312
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA







08:00
10:00

AULA PENDIENTE


OROZCO CALDERON GABRIELA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA
Grupo
4313
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA 10:00
12:00

AULA PENDIENTE










RAMOS LANGUREN LAURA ELISA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA
Grupo
4314
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA



10:00
12:00

AULA PENDIENTE






ALCALA HERRERA VERONICA MARIA DEL C. LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, MOODLE Y SITIO WIX PROPIO: MI CEREBRO ME RESPALDA Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
Grupo
4315
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA







10:00
12:00

AULA PENDIENTE


PROFESOR PENDIENTE PROFESORA RESPONSABLE DEL GRUPO: DRA. TALíA VIANNEY ROMáN
Grupo
4316
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA 10:00
12:00

AULA PENDIENTE










RODRIGUEZ GONZALEZ KATIA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
Grupo
4317
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA



10:00
12:00

AULA PENDIENTE






RAMOS LANGUREN LAURA ELISA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA
Grupo
4318
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA







10:00
12:00

AULA PENDIENTE


OROZCO CALDERON GABRIELA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA
Grupo
4319
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA 16:00
18:00

AULA PENDIENTE










PROFESOR PENDIENTE PROFESOR RESPONSABLE DEL GRUPO: MTRO. FABIáN VERGARA OVALLE
Grupo
4320
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA

16:00
18:00

AULA PENDIENTE








REYES AGUILAR AZALEA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
Grupo
4321
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA



16:00
18:00

AULA PENDIENTE






OROZCO CALDERON GABRIELA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA
Grupo
4322
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA 16:00
18:00

AULA PENDIENTE










PROFESOR PENDIENTE PROFESOR RESPONSABLE DEL GRUPO: LIC. KENJI VALENCIA FLORES
Grupo
4323
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA

16:00
18:00

AULA PENDIENTE








ARIAS GARCIA MARIO ALBERTO LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, MOODLE Y AULA VIRTUAL DE HáBITAT PUMA Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
Grupo
4324
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA



16:00
18:00

AULA PENDIENTE






ALCALA HERRERA VERONICA MARIA DEL C. LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, MOODLE Y SITIO WIX PROPIO: MI CEREBRO ME RESPALDA Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
Grupo
4325
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA 16:00
18:00

AULA PENDIENTE










SANCHEZ JUAN MANUEL LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
Grupo
4326
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA

16:00
18:00

AULA PENDIENTE








PROFESOR PENDIENTE PROFESOR RESPONSABLE DEL GRUPO: MTRO. FABIáN VERGARA OVALLE
Grupo
4327
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA



16:00
18:00

AULA PENDIENTE






DORANTES GUEVARA MA EUGENIA L LA COMUNICACIóN SERá POR GMAIL Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO ASINCRóNICA
Grupo
4328
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA 18:00
20:00

AULA PENDIENTE










ZAINOS ROSALES ANTONIO PAULINO LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, GOOGLE MEET, SKYPE, EDMODO, GOOGLE CLASSROOM Y JITSI Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
Grupo
4329
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA

18:00
20:00

AULA PENDIENTE








ZAINOS ROSALES ANTONIO PAULINO LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, GOOGLE MEET, SKYPE, EDMODO, GOOGLE CLASSROOM Y JITSI Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
Grupo
4330
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA 18:00
20:00

AULA PENDIENTE










PROFESOR PENDIENTE PROFESOR RESPONSABLE DEL GRUPO: LIC. CHRISTIAN GIOVANI CURIEL GUERRERO
Grupo
4331
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA

18:00
20:00

AULA PENDIENTE








DORANTES GUEVARA MA EUGENIA L LA COMUNICACIóN SERá POR GMAIL Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO ASINCRóNICA
Grupo
4332
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1404 PRACTICAS DE PSICOBIOLOGIA 18:00
20:00

AULA PENDIENTE










SANCHEZ JUAN MANUEL LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA