FACULTAD DE PSICOLOGÍA UNAM
 
HORARIOS DE CLASE DEL SISTEMA ESCOLARIZADO
Plan 2008
SEGUNDO SEMESTRE
CUARTO SEMESTRE
SEXTO SEMESTRE (CONTEXTUAL)
OCTAVO SEMESTRE (CONTEXTUAL)
CAMPO DEL CONOCIMIENTO
CIENCIAS COGNITIVAS Y DEL COMPORTAMIENTO
PROCESOS PSICOSOCIALES Y CULTURALES
PSICOBIOLOGIA Y NEUROCIENCIAS
PSICOLOGIA CLINICA Y DE LA SALUD
PSICOLOGIA DE LA EDUCACION
PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL


Grupo
2001
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1200 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT.I





07:30
09:30

AULA PENDIENTE
08:00
10:00

AULA PENDIENTE


AVILA SANTIBANEZ RAUL RECURSOS: ZOOM, CLASSROOM Y CORREO, ACTIVIDADES SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1201 APROXIM.AL PROCES. SALUD-ENFERMEDAD 09:00
12:00

AULA PENDIENTE




11:00
14:00

AULA PENDIENTE




RAMIREZ CAMACHO MARÍA DEL CARMEN ZOOM Y CLASSROOM - ACTIVIDAD SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1202 INTROD.A LA METOD.INVESTIG.PSICOL.

09:30
11:00

AULA PENDIENTE


09:30
11:00

AULA PENDIENTE




SANTOYO VELASCO CARLOS RECURSOS: MOODLE, ZOOM Y CORREO, ACTIVIDADES SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1203 NEUROBIOLOGIA Y ADAPTACION

08:00
09:30

AULA PENDIENTE
08:00
09:30

AULA PENDIENTE






HERNANDEZ SANTOS JOSE ANTONIO LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA
1204 TEORIA PSICOGENETICA CONSTRUCTIVIS.



09:30
12:30

AULA PENDIENTE


12:00
14:00

AULA PENDIENTE


PAREDES DAVILA HILDA MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: CLASSROOM.
1205 TRANSDISCIPLINA I







10:00
12:00

AULA PENDIENTE


CABRERA ZAMORA INGRID MARISSA RECURSOS: MOODLE, FACEBOOK, ZOOM Y CORREO. ACTIVIDADES SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
Grupo
2002
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1200 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT.I





07:30
09:30

AULA PENDIENTE
08:00
10:00

AULA PENDIENTE


BERNAL GAMBOA LUIS RODOLFO RECURSOS: ZOOM, FACEBOOK, CORREO, DRIVE. ACTIVIDADES SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1201 APROXIM.AL PROCES. SALUD-ENFERMEDAD 09:00
12:00

AULA PENDIENTE




11:00
14:00

AULA PENDIENTE




GUTIERREZ ORDOÑEZ MA EUGENIA ZOOM Y CLASSROOM - ACTIVIDAD SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1202 INTROD.A LA METOD.INVESTIG.PSICOL.

09:30
11:00

AULA PENDIENTE


09:30
11:00

AULA PENDIENTE




RIVERA ARAGON SOFIA RECURSOS: ZOOM, CORREO Y SOCRATIVE, ACTIVIDADES SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1203 NEUROBIOLOGIA Y ADAPTACION

08:00
09:30

AULA PENDIENTE
08:00
09:30

AULA PENDIENTE






GONZALEZ SANTOYO ISAAC
1204 TEORIA PSICOGENETICA CONSTRUCTIVIS.



09:30
12:30

AULA PENDIENTE


12:00
14:00

AULA PENDIENTE


PROFESOR PENDIENTE LA PROFESORA RESPONSABLE SERá MA. ELENA PADRóN ESTRADA. EL TRABAJO SERá A TRAVéS DE GOOGLE CLASSROOM CON MODALIDAD MIXTA.
1205 TRANSDISCIPLINA I







10:00
12:00

AULA PENDIENTE


LOZADA VAZQUEZ RICARDO ALBERTO RECURSOS: MOODLE, ZOOM, REMAIND, CORREO. ACTIVIDADES SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
Grupo
2003
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1200 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT.I



10:00
12:00

AULA PENDIENTE


09:00
11:00

AULA PENDIENTE


ZAMORA AREVALO OSCAR RECURSOS: CLASSROOM, ZOOM, MEETING Y CORREO, ACTIVIDADES SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1201 APROXIM.AL PROCES. SALUD-ENFERMEDAD 10:00
13:00

AULA PENDIENTE




10:30
13:30

AULA PENDIENTE




RAFFUL LOERA CLAUDIA MARGARITA AULAS VIRTUALES (MOODLE Y ZOOM) - ACTIVIDAD SINCRóNICA
1202 INTROD.A LA METOD.INVESTIG.PSICOL.

09:00
10:30

AULA PENDIENTE


09:00
10:30

AULA PENDIENTE




SILVA GUTIERREZ CECILIA GUADALUPE RECURSOS: ZOOM Y CORREO, ACTIVIDADES SINCRÓNICAS
1203 NEUROBIOLOGIA Y ADAPTACION 08:30
10:00

AULA PENDIENTE


08:30
10:00

AULA PENDIENTE






LAGARDE LOZANO B. MARGARITA REGINA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA.
1204 TEORIA PSICOGENETICA CONSTRUCTIVIS.

10:30
13:30

AULA PENDIENTE
12:00
14:00

AULA PENDIENTE






LEON SANCHEZ RIGOBERTO MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: ZOOM, GOOGLE CLASSROOM, GENIALLY CORREO ELECTRóNICO DE CONTACTO: RIGOBERT@UNAM.MX
1205 TRANSDISCIPLINA I

07:00
09:00

AULA PENDIENTE








REYES CONTRERAS RAUL RECURSOS: MOODLE, ZOOM Y CORREO, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
Grupo
2004
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1200 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT.I



10:00
12:00

AULA PENDIENTE


09:00
11:00

AULA PENDIENTE


CIRIA FERNANDEZ VARELA ALEJANDRA RECURSOS: ZOOM, MOODLE, APA ONLINE, GORILLA EXPERIMENT Y CORREO CONTACTO: CIRIACONTACTO@GMAIL.COM
1201 APROXIM.AL PROCES. SALUD-ENFERMEDAD 10:00
13:00

AULA PENDIENTE




10:30
13:30

AULA PENDIENTE




BUSTOS DE LA TIJERA LETICIA MA GPE ZOOM- ACTIVIDAD SINCRóNICA
1202 INTROD.A LA METOD.INVESTIG.PSICOL.

09:00
10:30

AULA PENDIENTE


09:00
10:30

AULA PENDIENTE




MENEZ DIAZ JUDITH MARINA RECURSOS: EDMODO, ZOOM Y CORREO, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS
1203 NEUROBIOLOGIA Y ADAPTACION 08:30
10:00

AULA PENDIENTE


08:30
10:00

AULA PENDIENTE






SANCHEZ DINORIN GERARDO LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y GOOGLE MEET, EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1204 TEORIA PSICOGENETICA CONSTRUCTIVIS.

10:30
13:30

AULA PENDIENTE
12:00
14:00

AULA PENDIENTE






ESPINOSA SANTAMARIA MONTSERRAT MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: ZOOM, GOOGLE CLASSROOM
1205 TRANSDISCIPLINA I

07:00
09:00

AULA PENDIENTE








TORREBLANCA NAVARRO OMAR RECURSOS: ZOOM Y CORREO, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
Grupo
2005
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1200 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT.I

12:00
14:00

AULA PENDIENTE


10:00
12:00

AULA PENDIENTE




COLMENARES VAZQUEZ LIGIA RECURSOS: ZOOM, CORREO Y EDMODO, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1201 APROXIM.AL PROCES. SALUD-ENFERMEDAD

09:00
12:00

AULA PENDIENTE




10:00
13:00

AULA PENDIENTE


HERRASTI Y AGUIRRE EDUARDO

DE LA VEGA MORALES ROCIO IVONNE
ZOOM- ACTIVIDAD SINCRóNICA
1202 INTROD.A LA METOD.INVESTIG.PSICOL. 11:30
13:00

AULA PENDIENTE






08:30
10:00

AULA PENDIENTE


GONZALEZ GIRON GILBERTO RECURSOS: MOODLE Y CORREO, ACTIVIDADES: ASINCRÓNICAS
1203 NEUROBIOLOGIA Y ADAPTACION 10:00
11:30

AULA PENDIENTE


11:00
12:30

AULA PENDIENTE






ROJAS RAMOS OLGA ARACELI LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, GOOGLE MEET, MOODLE Y CISCO WEBEX, EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1204 TEORIA PSICOGENETICA CONSTRUCTIVIS. 08:00
10:00

AULA PENDIENTE


08:00
11:00

AULA PENDIENTE






LUNA IZQUIERDO MIGUEL ANGEL

DELGADO CERVANTES NORMA GEORGINA
MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD SINCRÓNICA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: ZOOM, CLASSROOM Y WHATSAPP
1205 TRANSDISCIPLINA I





12:00
14:00

AULA PENDIENTE




BEDOLLA MIRANDA PATRICIA JOSEFINA RECURSOS: ZOOM, CORREO, CLASSROOM, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
Grupo
2006
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1200 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT.I

12:00
14:00

AULA PENDIENTE


10:00
12:00

AULA PENDIENTE




SANCHEZ CARRASCO LIVIA RECURSOS: CLASSROOM, ZOOM Y FACEBOOK ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1201 APROXIM.AL PROCES. SALUD-ENFERMEDAD

09:00
12:00

AULA PENDIENTE




10:00
13:00

AULA PENDIENTE


BUSTOS DE LA TIJERA LETICIA MA GPE ZOOM- ACTIVIDAD SINCRóNICA
1202 INTROD.A LA METOD.INVESTIG.PSICOL. 11:30
13:00

AULA PENDIENTE






08:30
10:00

AULA PENDIENTE


HERNANDEZ MANZO JEANETTE RECURSOS: ZOOM, CLASSROOM, FACEBOOK, WHATSAPP, DRIVE Y CORREO, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1203 NEUROBIOLOGIA Y ADAPTACION 10:00
11:30

AULA PENDIENTE


11:00
12:30

AULA PENDIENTE






VELAZQUEZ MARTINEZ DAVID NATHANAEL LA PLATAFORMA A USAR SERá GOOGLE MEET, MOODLE Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA.
1204 TEORIA PSICOGENETICA CONSTRUCTIVIS. 08:00
10:00

AULA PENDIENTE


08:00
11:00

AULA PENDIENTE






PROFESOR PENDIENTE EL PROFESOR RESPONSABLE SERá: DAVID IGNACIO VELáZQUEZ RENDóN. EL TRABAJO SERá POR MEDIO DE: GOOGLE CLASSROOM, GOOGLE MEET, ZOOM, GOOGLE DRIVE, CORREO ELECTRóNICO Y WHATSAPP, EN MODALIDAD MIXTA.
1205 TRANSDISCIPLINA I





12:00
14:00

AULA PENDIENTE




VALENCIA CRUZ ALEJANDRA RECURSO: ZOOM, FACEBOOK, CORREO Y WHATSAPP, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
Grupo
2007
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1200 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT.I



15:30
17:30

AULA PENDIENTE


15:00
17:00

AULA PENDIENTE


ROMERO SANCHEZ PATRICIA RECURSOS: ZOOM, CLASSROOM, FACEBOOK, WHATSAPP Y CORREO, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1201 APROXIM.AL PROCES. SALUD-ENFERMEDAD 15:30
18:30

AULA PENDIENTE






17:00
20:00

AULA PENDIENTE


ACOSTA GALVAN SAMUEL ZOOM -ACTIVIDAD SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1202 INTROD.A LA METOD.INVESTIG.PSICOL.

17:30
19:00

AULA PENDIENTE


15:30
17:00

AULA PENDIENTE




ALONSO OROZCO ADRIANA IXEL RECURSOS: ZOOM, CLASSROOM Y CORREO, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1203 NEUROBIOLOGIA Y ADAPTACION

16:00
17:30

AULA PENDIENTE


17:00
18:30

AULA PENDIENTE




ALCALA HERRERA VERONICA MARIA DEL C. LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, MOODLE Y SITIO WIX PROPIO: MI CEREBRO ME RESPALDA, EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1204 TEORIA PSICOGENETICA CONSTRUCTIVIS. 18:30
20:30

AULA PENDIENTE


17:30
20:30

AULA PENDIENTE






CHAVEZ GUERRERO MELISA ERENDIRA MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: GOOGLE CLASSROOM Y ZOOM
1205 TRANSDISCIPLINA I

19:00
21:00

AULA PENDIENTE








BUZO CASANOVA ENRIQUE RICARDO RECURSOS: WHATSAPP, ZOOM, CLASSROOM, DRIVE. ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
Grupo
2008
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1200 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT.I



15:30
17:30

AULA PENDIENTE


15:00
17:00

AULA PENDIENTE


ESCOBAR HERNANDEZ ROGELIO RECURSOS: GOOGLE FORMS, ZOOM, CORREO Y FACEBOOK, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1201 APROXIM.AL PROCES. SALUD-ENFERMEDAD 15:30
18:30

AULA PENDIENTE






17:00
20:00

AULA PENDIENTE


GARCIA BARAJAS NANCY ANGELICA

CERVANTES BAZAN KARLA ALEJANDRA
ZOOM Y EDMODO - ACTIVIDAD SINCRóNICA
1202 INTROD.A LA METOD.INVESTIG.PSICOL.

17:30
19:00

AULA PENDIENTE


15:30
17:00

AULA PENDIENTE




MORAN MARTINEZ MARIA CONCEPCION RECURSOS: MOODLE, GOOGLE CLASSROOM, WHATSAPP, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1203 NEUROBIOLOGIA Y ADAPTACION

16:00
17:30

AULA PENDIENTE


17:00
18:30

AULA PENDIENTE




ROJAS RAMOS OLGA ARACELI LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, GOOGLE MEET, MOODLE Y CISCO WEBEX, EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1204 TEORIA PSICOGENETICA CONSTRUCTIVIS. 18:30
20:30

AULA PENDIENTE


17:30
20:30

AULA PENDIENTE






LUNA IZQUIERDO MIGUEL ANGEL MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD SINCRÓNICA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: ZOOM, CLASSROOM Y WHATSAPP
1205 TRANSDISCIPLINA I

19:00
21:00

AULA PENDIENTE








GALLARDO RAMIREZ LUIS MARIANO RECURSOS: CLASSROOM, ZOOM Y CORREO, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
Grupo
2009
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1200 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT.I 17:00
19:00

AULA PENDIENTE




18:30
20:30

AULA PENDIENTE




MORALES CHAINE SILVIA RECURSOS: MOODLE, ZOOM Y CORREO, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1201 APROXIM.AL PROCES. SALUD-ENFERMEDAD









08:00
14:00

AULA PENDIENTE
RODRIGUEZ SERRANO AIDEE ELENA ZOOM Y GOOGLE DRIVE - ACTIVIDAD SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1202 INTROD.A LA METOD.INVESTIG.PSICOL.

17:30
19:00

AULA PENDIENTE
18:00
19:30

AULA PENDIENTE






LOPEZ GUTIERREZ CHRISTIAN RECURSOS: ZOOM, FACEBOOK, MESSENGER Y CORREO. ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS
1203 NEUROBIOLOGIA Y ADAPTACION

16:00
17:30

AULA PENDIENTE


17:00
18:30

AULA PENDIENTE




OROZCO CALDERON GABRIELA LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA.
1204 TEORIA PSICOGENETICA CONSTRUCTIVIS. 14:00
17:00

AULA PENDIENTE


16:00
18:00

AULA PENDIENTE






SOLIS MACIAS VICTOR MANUEL MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: GOOGLE CLASSROOM Y ZOOM
1205 TRANSDISCIPLINA I



14:00
16:00

AULA PENDIENTE






CABRERA ZAMORA INGRID MARISSA RECURSOS: MOODLE, FACEBOOK, CORREO Y ZOOM, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
Grupo
2010
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1200 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT.I 18:00
20:00

AULA PENDIENTE
18:00
20:00

AULA PENDIENTE








ORDUÑA TRUJILLO OSCAR VLADIMIR RECURSOS: ZOOM, CLASSROOM Y CORREO ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS
1201 APROXIM.AL PROCES. SALUD-ENFERMEDAD

15:00
18:00

AULA PENDIENTE


15:00
18:00

AULA PENDIENTE




JOYA LAUREANO LILIA ZOOM Y CLASSROOM - ACTIVIDAD SINCRóNICA
1202 INTROD.A LA METOD.INVESTIG.PSICOL. 15:00
16:30

AULA PENDIENTE






15:30
17:00

AULA PENDIENTE


CUEVAS RENAUD CORINA MARGARITA RECURSOS: ZOOM, PIZARRÓN ELECTRÓNICO Y CORREO, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1203 NEUROBIOLOGIA Y ADAPTACION 16:30
18:00

AULA PENDIENTE


16:30
18:00

AULA PENDIENTE






FLORES CRUZ MARIA GUADALUPE LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM Y MOODLE, EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1204 TEORIA PSICOGENETICA CONSTRUCTIVIS.



18:00
20:00

AULA PENDIENTE


17:00
20:00

AULA PENDIENTE


GUZMAN CEDILLO YUNUEN IXCHEL MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: MOODLE SUAP Y ZOOM
1205 TRANSDISCIPLINA I





18:00
20:00

AULA PENDIENTE




LOPEZ HERNANDEZ RENATA RECURSOS: CLASSROOM, WHATSAPP, CORREO Y ZOOM, ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
Grupo
2011
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1200 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT.I 18:00
20:00

AULA PENDIENTE
18:00
20:00

AULA PENDIENTE








ORTIZ SALINAS MA ELENA RECURSOS: MOODLE, ZOOM Y CORREO. ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1201 APROXIM.AL PROCES. SALUD-ENFERMEDAD

15:00
18:00

AULA PENDIENTE


15:00
18:00

AULA PENDIENTE




CRUZ CRUZ ALEJANDRA ZOOM - ACTIVIDAD SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1202 INTROD.A LA METOD.INVESTIG.PSICOL. 15:00
16:30

AULA PENDIENTE






15:30
17:00

AULA PENDIENTE


LOPEZ HERNANDEZ RENATA RECURSOS: CLASSROOM, WHATSAPP, ZOOM Y CORREO. ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1203 NEUROBIOLOGIA Y ADAPTACION 16:30
18:00

AULA PENDIENTE


16:30
18:00

AULA PENDIENTE






DIAZ MEZA JOSE LUIS LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1204 TEORIA PSICOGENETICA CONSTRUCTIVIS.



18:00
20:00

AULA PENDIENTE


17:00
20:00

AULA PENDIENTE


MURIA VILA IRENE DANIELA MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD MIXTA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: MOODLE Y ZOOM
1205 TRANSDISCIPLINA I

13:00
15:00

AULA PENDIENTE








HERNANDEZ CRESPO TANIA JIMENA RECURSOS: CORREO. ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
Grupo
2012
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1200 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT.I

18:00
20:00

AULA PENDIENTE


18:00
20:00

AULA PENDIENTE




CACERES ALVARADO LUIS EMILIO RECURSOS: MOODLE, ZOOM Y CORREO. ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1201 APROXIM.AL PROCES. SALUD-ENFERMEDAD

15:00
18:00

AULA PENDIENTE


15:00
18:00

AULA PENDIENTE




GUERRERO LUNA ANGELINA SE UTILIZARáN: GOOGLE MEET Y MOODLE. ACTIVIDAD SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1202 INTROD.A LA METOD.INVESTIG.PSICOL. 17:00
18:30

AULA PENDIENTE


13:30
15:00

AULA PENDIENTE






HERNANDEZ MANZO JEANETTE RECURSOS: ZOOM, CLASSROOM, FACEBOOK, WHATSAPP, DRIVE Y CORREO CONTACTO: JHERNANDEZMANZO@YAHOO.COM.MX
1203 NEUROBIOLOGIA Y ADAPTACION 19:00
20:30

AULA PENDIENTE


19:00
20:30

AULA PENDIENTE






SANCHEZ DINORIN GERARDO LA PLATAFORMA A USAR SERá ZOOM, EL TIPO DE ACTIVIDAD DURANTE EL SEMESTRE SERá DE TIPO SINCRóNICA Y ASINCRóNICA
1204 TEORIA PSICOGENETICA CONSTRUCTIVIS. 15:00
17:00

AULA PENDIENTE


15:00
18:00

AULA PENDIENTE






MATA ROSAS FERNANDO MODALIDAD NO PRESENCIAL CON ACTIVIDAD SINCRóNICA A TRAVéS DE LAS SIGUIENTES PLATAFORMAS EDUCATIVAS: ZOOM
1205 TRANSDISCIPLINA I 13:00
15:00

AULA PENDIENTE










NAVARRO CORONA CLAUDIA IVETTE RECURSOS: FACEBOOK, ZOOM, CLASSROOM Y CORREO. ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
Grupo
2013
CLAVE ASIGNATURA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO PROFESOR OBSERVACIONES
1200 APRENDIZAJE Y CONDUCTA ADAPTAT.I 08:00
10:00

AULA PENDIENTE


08:00
10:00

AULA PENDIENTE






BACHA MENDEZ GUSTAVO RECURSOS: CORREO UNAM, ZOOM Y CLASSROOM. ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS
1202 INTROD.A LA METOD.INVESTIG.PSICOL. 11:30
13:00

AULA PENDIENTE






08:30
10:00

AULA PENDIENTE


MORAN MARTINEZ MARIA CONCEPCION RECURSOS: MOODLE, GOOGLE CLASSROOM, WHATSAPP, CORREO. ACTIVIDADES: SINCRÓNICAS Y ASINCRÓNICAS